Künstler um 1900
Stillleben mit Vase und Trauben, signiert A. Funk, Öl auf Leinwand, 35 x 50,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, (118)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 23.09. - 04.10.2013 |